Кочерга и совок Mzavod — мангал/гриль для приготовления шашлыка и барбекю. Удобный вариант для двора, дачи и отдыха.
Использование кочерги и совка для мангала делает процесс приготовления пищи более удобным и безопасным, позволяя контролировать температуру, перемещать и регулировать горение углей или дров и поддерживать мангал в чистом состоянии. Кочерга представляет собой длинный стальной прут с ручкой на одном конце и планкой на другом. Она позволяет перемешивать и переставлять угли и дрова для создания равномерного распределения тепла под грилем, а также обеспечивает возможность добавления дров или углей при необходимости. Совок для мангала имеет широкую и плоскую лопатку с длинной ручкой. Его основное назначение - очистка мангала от пепла, золы, остатков пищи и других мусорных материалов. Изделие выполнено из стального прута квадратного сечения 10 мм Совок из листовой стали 1.5 мм Длина рабочей поверхности: 120 мм Ширина рабочей поверхности: 60 мм Высота рабочей поверхности: 55 мм Общий вес: 1.3 кг Мангал Завод - Качественно и Прозрачно
Стальная гарантия Мы гарантируем, что наши мангалы прослужат Вам не менее 10 лет.
Распакуй и жарь! Мы можем укомплектовать мангал всем необходим для того, чтобы Вы приступили к готовке сразу после получения товара.
Быстрая доставка Получите мангал в кратчайшие сроки по всей Украине.
Ничего лишнего Только вкус мяса. Мы используем только нетоксичную термостойкую краску, которая выдерживает температуру 800°С.
Европейское качество Мы завод - вся продукция серийного производства на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали.
3000 отзывов Присоединяйся к лагерю ценителей мяса!
Преимущества
- Подходит для приготовления шашлыка и блюд на углях
- Удобный формат для двора, дачи и отдыха
- Толщина металла/стали по описанию: 1.5, 10, 120, 55 мм
Доставка по Украине (Новая Почта/курьер) и удобная оплата. При необходимости поможем с подбором.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.3 г |
| Тип | Лопатка |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота рабочей поверхности | 550 мм |
| Длина рабочей поверхности | 120 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Кочерга | 1 шт |
| Совок | 1 шт |
| Толщина корпуса | 1.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина рабочей поверхности | 60 мм |
- Цена: 498 ₴






