
Универсальная крышка Mzavod для мангала на 12 шампуров
1 463 ₴
1 170 ₴
- В наличии
- Код: 1998210100001
Универсальная крышка Mzavod для мангала на 12 шампуров — мангал/гриль для приготовления шашлыка и барбекю. Удобный вариант для двора, дачи и отдыха.
Ищете идеальное дополнение к вашему мангалу на 12 шампуров? Представляем вам нашу удивительную крышку, специально разработанную для мангалов этого размера! Наши Крышки для мангалов на 12 шампуров созданы с учетом ваших потребностей и предназначены для улучшения теплоизоляции и равномерного распределения тепла во время приготовлении еды. Крышка изготовлена из высококачественной сертифицированной стали толщиной 2 мм, что обеспечивает прочность и долговечность изделия. Она защищает ваши блюда от непогоды, сохраняет тепло и запахи, позволяя им полностью раскрыть свой потенциал и привнести неповторимый вкус. Одно из преимуществ - крышка поставляется смазанной внутри льняным маслом, что обеспечивает антипригарные и антикоррозийные свойства, а снаружи она покрыта черной термостойкой эмалью, обладающей высокой степенью защиты от температурных воздействий до 800°C. Еще одно преимущество - у крышки уже не одна, а две удобные приваренные ручки. Не упустите возможность улучшить ваше мастерство по приготовлению шашлыков и гриля с нашей Крышкой для мангала. Закажите ее уже сегодня и превратите свой мангал в настоящий гастрономический рай! Толщина металла 2мм Под размер жаровни:
Длина 81 см
Ширина 32 см
Габаритные размеры:
Длина 81,5 см
Ширина 33 см
Высота 4,5 см Мангал Завод - Качественно и Прозрачно
Стальная гарантия Мы гарантируем, что наши мангалы прослужат Вам не менее 10 лет.
Распакуй и жарь! Мы можем укомплектовать мангал всем необходим для того, чтобы Вы приступили к готовке сразу после получения товара.
Быстрая доставка Получите мангал в кратчайшие сроки по всей Украине.
Ничего лишнего Только вкус мяса. Мы используем только нетоксичную термостойкую краску, которая выдерживает температуру 800°С.
Европейское качество Мы завод - вся продукция серийного производства на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали.
3000 отзывов Присоединяйся к лагерю ценителей мяса!
Преимущества
- Подходит для приготовления шашлыка и блюд на углях
- Удобный формат для двора, дачи и отдыха
- Толщина металла/стали по описанию: 2 мм
Доставка по Украине (Новая Почта/курьер) и удобная оплата. При необходимости поможем с подбором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.78 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 810 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 170 ₴





