Офисный сейф СО-1600/2К — надежный сейф для безопасного хранения по назначению модели (см. характеристики).
Сейфы офисные: предназначены для хранения документов в офисе. Сейфы оборудованы кассовым отделением для сохранения денег и печатей.
Конструкция двери – фальшпанель (внутренняя часть двери закрыта дополнительным листом металла). Толщина дверной конструкции 55 мм. Лицевая панель толщиной 3 мм.
На сейфах данной серии устанавливаются замки сувальдного типа, 3 ригеля по 10 мм диаметром, горизонтальное отпирание (Титан, ПроСам, FZB).
Порошковая покраска, цвет серый (RAL 7046) - запекается в печи, износостойкая, надежно оберегает сейфы от коррозии, удобна в уходе. Габаритные размеры
Глубина 40 см
Ширина 45 см
Высота 160 см Вес 84 кг Толщина металла (корпус/дверь), мм: 2/3 Цвет: серый (RAL 7046) Тип замка: Ключевой (2 шт) Интерьер: 2 секции, запирающиеся отдельными замками. Верхняя секция оборудована кассовым отделением, нижняя – съемной полкой. конструкция дверей - фальшпанель
Преимущества
- Для хранения ценностей/документов/оружия — в зависимости от модели (по описанию)
- Возможность крепления/установки — в зависимости от комплектации (по описанию)
- Толщина металла/стали по описанию: 10, 3, 55 мм
- Порошковое покрытие/окраска для защиты металла (по описанию)
Доставка по Украине (Новая Почта/курьер) и удобная оплата. При необходимости поможем с подбором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 84 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1600 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
- Цена: 19 485 ₴



