
Коптильня Mzavod Исида на 39л 2мм с термометром
3 788 ₴
3 030 ₴
- В наличии
- Код: 1210410100002
Коптильня Mzavod Исида на 39л 2мм с термометром — мангал/гриль для приготовления шашлыка и барбекю. Удобный вариант для двора, дачи и отдыха.
Превратите приготовление пищи в настоящий искусство с нашей качественной Коптильней с гидрозатвором и термометром. Это устройство серийного производства, изготовлено из сертифицированной стали толщиной 2 мм с использованием передовой технологии лазерной резки, что обеспечивает его непревзойденное качество и долговечность. Одним из ключевых преимуществ нашей коптильни является ее гидрозатвор, который препятствует выходу дыма и позволяет точно контролировать процесс копчения. Вы сможете наслаждаться нежным и ароматным мясом или рыбой, приготовленными с использованием нашей коптильни. Коптильня имеет 2 уровня - установленные друг на друга сварные стальные решетки, что позволяет одновременно приготовить большее количество продуктов, экономя ваше время и усилия. Благодаря поддону с ручкой и полозьями, которые создают пространством для размещения щепы, весь жир и излишки собираются в специальном резервуаре, что делает процесс чистки после использования быстрым и удобным. Также, в наших новых коптильнях внутри крышки-домика во всю длину приварен стальной прут, на который можно повесить крючки для подвешивания еды, например, рыбы, куриной грудки, ножек или крылышек. В комплект входит 6 крючков. Крышка и нижняя прямоугольная часть коптильни оборудованы удобными ручками. Мы ценим ваше здоровье и безопасность, поэтому наша коптильня изготовлена из нетоксичных материалов, которые не взаимодействуют с пищей и не выделяют вредных веществ. И еще одна особенность - коптильня поставляется смазанной внутри льняным маслом, что обеспечивает антипригарные и антикоррозийные свойства, а снаружи она покрыта черной термостойкой эмалью, обладающей высокой степенью защиты от температурных воздействий до 800°C. Все сварные швы в конструкции коптильни выполняются без трещин, усадочных раковин, прожигов и непроваров. Места сварки на наружных поверхностях обработаны. Товар тщательно упаковывается в гофрокартон и стретч-пленку за наш счет. Приобретите нашу качественную Коптильню с гидрозатвором и станьте настоящим шеф-поваром. Комплектация:
1. Нижняя прямоугольная часть с гидрозатвором - 1шт.
2. Крышка - 1 шт.
3. Решетки - 2 шт.
4. Поддон - 1 шт.
5. Крючки для подвешивания еды - 6 шт. Характеристики
Габаритные размеры коптильни с ручкой: 546х306х353 мм
Размер коптильни: 546х306х322 мм
Объем коптильни: 38.75 л
Размер нижней части: 470х230х250 мм
Объем нижней части: 27 л
Толщина металла: 2 мм
Вес: 15.2 кг Мангал Завод - Качественно и Прозрачно
Стальная гарантия Мы гарантируем, что наши мангалы прослужат Вам не менее 10 лет.
Распакуй и жарь! Мы можем укомплектовать мангал всем необходим для того, чтобы Вы приступили к готовке сразу после получения товара.
Быстрая доставка Получите мангал в кратчайшие сроки по всей Украине.
Ничего лишнего Только вкус мяса. Мы используем только нетоксичную термостойкую краску, которая выдерживает температуру 800°С.
Европейское качество Мы завод - вся продукция серийного производства на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали.
3000 отзывов Присоединяйся к лагерю ценителей мяса!
Преимущества
- Подходит для приготовления шашлыка и блюд на углях
- Удобный формат для двора, дачи и отдыха
- Толщина металла/стали по описанию: 2, 250, 322, 353 мм
Доставка по Украине (Новая Почта/курьер) и удобная оплата. При необходимости поможем с подбором.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15.2 кг |
| Источник дыма | Опилки, Щепа |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Производитель | Крючков |
| Состояние | Новое |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Тип копчения | Горячее |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник тепла | Открытый огонь, Горелки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина коптильни | 546 мм |
| Ширина коптильни | 306 мм |
| Высота коптильни | 353 мм |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт. |
| Поддон для стекания жира | 1 шт. |
| Крючки для подвешивания рыбы | 6 шт. |
- Цена: 3 030 ₴








