
Банкетка для обуви Барселона-1 велюр
5 063 ₴
4 050 ₴
- В наличии
- Код: 1933450596
Банкетка для обуви Барселона-1 велюр — практичная металлическая мебель для организации пространства дома или в бизнесе.
Банкетка является многофункциональной мебелью, которая сочетает в себе стильный дизайн, прочность и надежность конструкции, а также функциональность. Сварной металлический каркас с 2 полками и дополнительные полки для обуви (слева или справа), изготовлены из профильных стальных труб сечением 15х15мм и 10х10мм и покрыты порошковой краской, являются основой банкетки и обеспечивают ей высокую устойчивость и долговечность. Верхняя полчка изготовлена из ДСП толщиной 16мм. Для изготовления сиденья используются поролон толщиной 50мм и износоустойчивый мебельный велюр, с применением разных способов обивки: каретная стяжка, линейная стяжка (утяжка) или просто ровные. Благодаря своему внешнему виду и полочкам Банкетку можно использовать в прихожей, гостиной, спальне, а также - в офисе, примерочной или пригородном доме (даче). На полки можно поставить не только обувь, но и журналы и книги, небольшую домашнюю технику или другие малогабаритные предметы. В целом, такая банкетка обещает быть практичным и стильным дополнением к вашему дому, предоставляя место для сидения и удобное хранение, а также придающее интерьеру современный дизайнерский штрих. Материал каркаса и полок: профильные трубы 15х15мм, 10х10мм
Покрытие каркаса и полок: порошковая краска
Материал верхней полки: ДСП 16мм
Обивочный материал: износоустойчивый мебельный велюр Характеристики
Общая длина: 100 см
Длина сиденья: 65 см
Глубина: 35 см
Высота с полками: 75 см
Высота сиденья: 45 см
Преимущества
- Практичная мебель для дома, офиса или мастерской
- Удобная организация пространства: хранение и порядок
- Толщина металла/стали по описанию: 10, 15, 16, 50 мм
- Порошковое покрытие/окраска для защиты металла (по описанию)
Доставка по Украине (Новая Почта/курьер) и удобная оплата. При необходимости поможем с подбором.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет дерева | Выберите цвет дерева |
| Цвет металлического каркаса | Выберите цвет каркаса |
| Цвет обивки | Выберите цвет обивки |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | стальная труба |
- Цена: 4 050 ₴







