
Офисный сейф CБП-1600/2 антрацитово-серый
20 213 ₴
16 170 ₴
- В наличии
- Код: 3023110600004
Офисный сейф CБП-1600/2 антрацитово-серый — надежный сейф для безопасного хранения по назначению модели (см. характеристики).
Сейфы офисные серии CБП предназначены для хранения документов. Сейфы оборудованы кассовым отделением для сохранения денег и печатей.
Конструкция двери – фальшпанель (внутренняя часть двери закрыта дополнительным листом металла). Толщина дверной конструкции 55 мм. Лицевая панель толщиной 2+1 мм. В фальшпанели расположены ячейки-карманы и крючки для различных принадлежностей.
Двухсекционный сейф, каждая секция имеет дверь и закрывается отдельным замком сувальдного типа с 2 ригелями диаметром 16 мм (горизонтальное отпирание). Верхняя секция оборудована 1 съемной полкой и кассовым отделением, замыкающееся замком Euro-lock с секретностью - 2000 комбинаций. Нижняя секция разделена 1 съемной полкой.
Сейф окрашен порошковой краской, что придает ему приятный вид и защищает от коррозии.
Габаритные размеры
Высота 160 см
Ширина 44 см
Глубина 36 см
Вес 65,3 кг
Преимущества
- Для хранения ценностей/документов/оружия — в зависимости от модели (по описанию)
- Возможность крепления/установки — в зависимости от комплектации (по описанию)
- Толщина металла/стали по описанию: 1, 16, 55 мм
- Порошковое покрытие/окраска для защиты металла (по описанию)
Доставка по Украине (Новая Почта/курьер) и удобная оплата. При необходимости поможем с подбором.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 65.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Количество полок | 2 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1600 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Основные | |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 16 170 ₴










