
Казан азиатский КА-12КС чугунный с крышкой-сковородой 12л
3 885 ₴
3 108 ₴
- В наличии
- Код: 4827005590536
Казан азиатский КА-12КС чугунный с крышкой-сковородой 12л — мангал/гриль для приготовления шашлыка и барбекю. Удобный вариант для двора, дачи и отдыха.
Казан азиатский чугунный - классика для приготовления на открытом огне Чугунный азиатский казан — это незаменимый атрибут для любого выезда на природу. Классическая посуда, созданная специально для приготовления азиаткой пищи на открытом огне, делает каждое блюдо особенным. Особенности казана:
- Идеально подходит для приготовления мяса, плова, ухи, каши и рыбы.
- Блюда, приготовленные в казане, отличаются особым вкусом и сочностью и обладают непередаваемым ароматом. Преимущества чугунного казана:
- Идеально подходят для варки и тушения.
- Чугун отлично держит температуру, что обеспечивает равномерное приготовление блюд. Наслаждайтесь кулинарными шедеврами на природе с чугунным туристическим казаном! Комплектация: Казан чугунный с дужкой для подвешивания - 1 шт., крышка-сковорода чугунная - 1 шт. Характеристики:
Материал: Чугун
Диаметр, мм: 400
Толщина стенки, мм: 3.8
Толщина дна, мм: 4,4
Объем, л: 12
Вес, кг: 10.3 Мангал Завод - Качественно и Прозрачно
Стальная гарантия Мы гарантируем, что наши мангалы прослужат Вам не менее 10 лет.
Распакуй и жарь! Мы можем укомплектовать мангал всем необходим для того, чтобы Вы приступили к готовке сразу после получения товара.
Быстрая доставка Получите мангал в кратчайшие сроки по всей Украине.
Ничего лишнего Только вкус мяса. Мы используем только нетоксичную термостойкую краску, которая выдерживает температуру 800°С.
Европейское качество Мы завод - вся продукция серийного производства на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали.
3000 отзывов Присоединяйся к лагерю ценителей мяса!
Преимущества
- Подходит для приготовления шашлыка и блюд на углях
- Удобный формат для двора, дачи и отдыха
Доставка по Украине (Новая Почта/курьер) и удобная оплата. При необходимости поможем с подбором.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10.3 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 400 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 4.4 мм |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Нет |
- Цена: 3 108 ₴








