| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Галиндустрия |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 329 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 329 мм |
| Внешняя ширина | 220 мм |
| Длина | 45047 мм |
| Материал | Металл |
| Материал изготовления | Металл |
| Назначение | для частных домов и коммерческих учреждений |
| Покрытие | порошковая покраска |
| Тип покрытия | порошковая покраска |
| Торговая марка | Галиндустрия |
| Цвет шкафа | Черный |
- Цена: 119 ₴


