| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Галиндустрия |
| Страна производитель | Украина |
| Герметичный | Нет |
| Материал люка | Сталь |
| Наличие замка | Нет |
| Покрытие | Окраска |
| Способ открывания люка | Распашной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота люка | 600 мм |
| Глубина люка | 40 мм |
| Ширина люка | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 600 мм |
| Внешняя глубина | 40 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип покрытия | Окраска |
| Цвет шкафа | Белый |
| Ширина | 400 |
- Цена: 446,40 ₴



