
Крепление универсальное для флюгера 150х470х2 мм
110,40 ₴
- В наличии
- Код: 11536100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Галиндустрия |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 470 мм |
| Внешняя ширина | 150 мм |
| Материал | Металл |
| Материал изготовления | Металл |
| Торговая марка | Галіндустрія |
| Ширина | 150 |
- Цена: 110,40 ₴

