
Задняя стенка для почтового ящика на 6 квартир Серая
261 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 21503016
Задняя стенка для почтового ящика предназначена для установки на тыльную сторону почтового ящика в случае необходимости. Полимерное порошковое покрытие серого цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Галиндустрия |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 750 мм |
| Внешняя ширина | 390 мм |
| Высота | 750 мм |
| Количество секций | 6 шт |
| Материал | Металл |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Торговая марка | Галіндустія |
| Ширина | 390 |
- Цена: 261 ₴


