
Почтовый ящик секционный LEVMETAL Е2-09.F (RAL 7035)
4 286 ₴
- В наличии
- Код: 22090105
Делается под заказ, срок выполнения до 20 дней, детали уточняйте у менеджеров.
Модель Е2-F. Форма почтового ящика прямоугольная. Толщина металла корпуса 0,7 мм. Толщина металла дверци 1,0 мм. Корпус -черный металл с полимерным порошковым покрытием. Дверца -сатинированная нержавеющая сталь. Механический замок с 2 ключами. Задняя стенка с 4 отверстиями для крепления почтового ящика на стену. Конструкция крепления дверцы позволяет сделать ее быструю замену на новую в случае ее вандального повреждения, не беспокоя соседних абонентов. Высота ячейки 110 мм. Ширина щелевого отверстия 15 мм. Нумерация почтовой секции с помощью лазерной резки металла. Упаковано в коробку из гофрокартона. Почтовый ящик соответствует всем нормам Евросоюза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEVMETAL |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Количество секций | 9 шт |
| Материал изготовления корпуса | Сталь |
| Материал изготовления фасада | сталь |
| Наличие замка | Да |
| Тип загрузки корреспонденции | через прорезь в фасадной части секции |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Тип почтового ящика | секционный вертикальный |
| Цвет дверей | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1005 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 1005 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 390 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Доставка/Оплата | Полная предоплата. |
| Замок | Механический, 2 ключа. |
| Материал | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал фасада | Сталь |
| Особенности | із замком |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Размер шкафа ( В х Ш х Г ). | 1005 × 390 × 250 |
| Размеры (ВхШхГ) | 1005 × 390 × 250 |
| Состояние | Активна |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Тип покрытия | Полимерно-порошковое |
| Тип шкафа | Модель Е2 |
| Толщина металла | 0.7 мм |
| Торговая марка | LEVMETAL |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
- Цена: 4 286 ₴




