
Почтовый ящик секционный LEVMETAL Е1-10.А (RAL 7016)/10 шт
2 965 ₴
- В наличии
- Код: 21110201
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEVMETAL |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Количество секций | 10 шт |
| Материал изготовления корпуса | Сталь |
| Материал изготовления фасада | сталь |
| Наличие замка | Да |
| Тип загрузки корреспонденции | через прорезь в фасадной части секции |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Тип почтового ящика | секционный вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1245 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 1245 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внешняя ширина | 390 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Доставка/Оплата | Полная предоплата. |
| Замок | Механический, 2 ключа. |
| Материал | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал фасада | Сталь |
| Особенности | із замком |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Размер шкафа ( В х Ш х Г ). | 1245 × 390 × 200 |
| Размеры (ВхШхГ) | 1245 × 390 × 200 |
| Состояние | Активна |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Тип покрытия | Полимерно-порошковое |
| Тип шкафа | Модель Е1 |
| Толщина металла | 0.7 мм |
| Торговая марка | LEVMETAL |
| Форма | Прямоугольная с наклоненной нижней гранью |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 2 965 ₴





