
Шкаф металлический для одежды двухуровневый с нижней полкой LEVMETAL ШОМ нп 2/40/2 (180х80х50)(RAL 7035/RAL 5005)/30 шт
5 497 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6403203/Г3
Делается под заказ, срок выполнения 20 дней, детали уточняйте у менеджеров.
Шкаф одежный металлический (ШОМ) предназначен для хранения верхней одежды клиентов или гостей и сменной одежды работников. Шкаф используется в производственных, административных, офисных, учебных, спортивных, медицинских и бытовых помещениях. Основные преимущества металлических одежных шкафов – простота, экологичность, долговечность и мобильность. Шкаф изготовлен из высококачественной холоднокатаной тонколистовой стали, которая проходит антикоррозионную обработку с нанесением порошкового полимерного покрытия. Это придает привлекательный внешний вид и повышенную износостойкость. Одежда шкафов поставляется заказчику в разобранном виде, что снижает риски повреждения при транспортировке и сокращает расходы на перевозку. Для сборки шкафа предусмотрены специальные зацепы, всю конструкцию можно собрать без использования специального инструмента. Возможны разнообразные варианты исполнения металлического шкафа.Шкафы одежные металлические имеют модульную конструкцию. Последовательно соединение между собой модули с помощью зацепов образуют самостоятельный блок. Блок может быть из любого количества шкафов.
Конструкция сборно-разборная;
Поставляется в разобранном виде;
Изготовлена из стали толщиной 0,5 мм;
Порошковое полимерное покрытие;
Универсальность позволяет скреплять шкафы между собой в блоки;
Способ сборки: зацепы и саморезы (крепеж в комплекте);
• каждая секция в верхней части двери имеет вентиляционные проемы для циркуляции воздуха;
• каждая секция оборудована 4 крючками для легкой одежды и переведенной для вешек;
• каждая секция оборудована полочкой;
• каждая секция оборудована врезным механическим замком, флажкового типа с двумя ключами;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEVMETAL |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Вес | 39 г |
| Внешняя высота | 1800 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внешняя ширина | 800 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Глубина | 500 мм |
| Доставка/Оплата | Полная предоплата. |
| Замок | Врезной |
| Количество дверей в секции | 2 |
| Количество замков | 2 |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт. |
| Количество секций | 2 шт |
| Крючок | 4 шт. |
| Материал | Сталь |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие замка | Да |
| Особенности | із замком |
| Перекладина | 1 шт. |
| Покрытие | Порошковая покраска |
| Полка | 1 шт. |
| Размер шкафа ( В х Ш х Г ). | 1800 х 800 х 500 |
| Размеры (ВхШхГ) | 1800 х 800 х 500 |
| Состояние | Активна |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Тип мебели | Двухуровневые с дополнительной нижней полкой |
| Тип покрытия | Порошковая покраска |
| Тип шкафа | Двухуровневые с дополнительной нижней полкой (ШОМ нп 2) |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Торговая марка | LEVMETAL |
| Цвет двери | Синий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 800 |
| Ширина секции | 400 мм |
- Цена: 5 497 ₴





