
Шкаф металлический ячеечный шестиуровневый (камера хранения) LEVMETAL ШКМ 6/40/6 (180х240х50)
23 387 ₴
- В наличии
- Код: 10400600
Шкаф металлический ячеечный металлический или (камера хранения) (ШКМ) – это шкаф с ячейками, предназначенная для хранения личных вещей и одежды покупателей, клиентов или гостей. Локер употребляется в торговых, административных, учебных, спортивных, медицинских и бытовых помещениях. Основные преимущества локера – простота, экологичность, долговечность и мобильность. Шкаф изготовлен из высококачественной холоднокатаной тонколистовой стали, проходящей антикоррозийную обработку с нанесением порошкового полимерного покрытия. Это дает привлекательный внешний вид и повышенную износостойкость. Локеры поставляются заказчику в разобранном виде, что снижает риски повреждения при транспортировке и сокращает расходы на перевозку. Для составления локера предусмотрены специальные зацепы, всю конструкцию можно собрать без использования специального инструмента. Возможны разные варианты выполнения локеров. Локеры имеют модульную конструкцию. Последовательно соединенные между собой модули посредством зацепов образуют самостоятельный блок. Блок может быть из любого количества локеров.
- Конструкция сборно-разборная;
- Поставляется в разобранном виде;
- Изготовлена из стали толщ. 0,5 мм;
- Порошковое полимерное покрытие;
- Универсальность позволяет скреплять шкафы между собой в блоки;
- Каждая секция оборудована врезным механическим замком, флажковым типом с двумя ключами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEVMETAL |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 128 кг |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляционные отверстия | Нет |
| Внешняя высота | 1800 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внешняя ширина | 2400 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Доставка/Оплата | Полная предоплата. |
| Замок | Врезной |
| Количество дверей в секции | 6 |
| Количество замков | 6 |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт. |
| Количество секций | 6 шт |
| Материал | Сталь |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Назначение | для схову |
| Наличие замка | Да |
| Особенности | із замком |
| Покрытие | Порошковая покраска |
| Размер шкафа ( В х Ш х Г ). | 1800 х 2400 х 500 |
| Размеры (ВхШхГ) | 1800 х 2400 х 500 |
| Состояние | Активна |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Тип мебели | Шестиуровневые |
| Тип покрытия | Порошковая покраска |
| Тип шкафа | Шестиуровневые (КЗМ 6) |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Торговая марка | LEVMETAL |
| Цвет | Серый |
| Цвет двери | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 2400 |
| Ширина секции | 400 мм |
- Цена: 23 387 ₴



