
Шкаф металлический ячеечный шестиуровневый (камера хранения) LEVMETAL ШКМ 6/40/10 (180х400х50)
38 703 ₴
- В наличии
- Код: 10401000
Шкаф металлический ячеечный металлический или (камера хранения) (ШКМ) – это шкаф с ячейками, предназначенная для хранения личных вещей и одежды покупателей, клиентов или гостей. Локер употребляется в торговых, административных, учебных, спортивных, медицинских и бытовых помещениях. Основные преимущества локера – простота, экологичность, долговечность и мобильность. Шкаф изготовлен из высококачественной холоднокатаной тонколистовой стали, проходящей антикоррозийную обработку с нанесением порошкового полимерного покрытия. Это дает привлекательный внешний вид и повышенную износостойкость. Локеры поставляются заказчику в разобранном виде, что снижает риски повреждения при транспортировке и сокращает расходы на перевозку. Для составления локера предусмотрены специальные зацепы, всю конструкцию можно собрать без использования специального инструмента. Возможны разные варианты выполнения локеров. Локеры имеют модульную конструкцию. Последовательно соединенные между собой модули посредством зацепов образуют самостоятельный блок. Блок может быть из любого количества локеров.
- Конструкция сборно-разборная;
- Поставляется в разобранном виде;
- Изготовлена из стали толщ. 0,5 мм;
- Порошковое полимерное покрытие;
- Универсальность позволяет скреплять шкафы между собой в блоки;
- Каждая секция оборудована врезным механическим замком, флажковым типом с двумя ключами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEVMETAL |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляционные отверстия | Нет |
| Вес | 211 г |
| Внешняя высота | 1800 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внешняя ширина | 4000 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Глубина | 500 мм |
| Доставка/Оплата | Полная предоплата. |
| Замок | Врезной |
| Количество дверей в секции | 6 |
| Количество замков | 10 |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт. |
| Количество секций | 10 шт |
| Материал | Сталь |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Назначение | для схову |
| Наличие замка | Да |
| Особенности | із замком |
| Покрытие | Порошковая покраска |
| Размер шкафа ( В х Ш х Г ). | 1800 х 4000 х 500 |
| Размеры (ВхШхГ) | 1800 х 4000 х 500 |
| Состояние | Активна |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Тип мебели | Шестиуровневые |
| Тип покрытия | Порошковая покраска |
| Тип шкафа | Шестиуровневые (КЗМ 6) |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Торговая марка | LEVMETAL |
| Цвет двери | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 4000 |
| Ширина секции | 400 мм |
- Цена: 38 703 ₴



