
Шкаф хозяйственный металлический LEVMETAL ШГМ 7/40/1 (180х40х50)
3 704 ₴
- В наличии
- Код: 11400107
Шкаф хозяйственный металлический (ШХМ) используется в производственных, административных, офисных, учебных, спортивных, медицинских и бытовых помещениях. Основные преимущества металлических хозяйственных шкафов - простота, экологичность, долговечность и мобильность. Шкаф изготовлен из высококачественной холоднокатаной тонколистовой стали, которая проходит антикоррозионную обработку с нанесением порошкового полимерного покрытия. Это придает привлекательный внешний вид и повышенную износостойкость. Хозяйственные шкафы поставляются заказчику в разобранном виде, что снижает риск повреждения при транспортировке и сокращает расходы на перевозку. Для сборки шкафа предусмотрены специальные зацепы, всю конструкцию можно собрать без использования специального инструмента. Возможны разнообразные варианты исполнения металлического шкафа.
- Конструкция сборно-разборная;
- Поставляется в разобранном виде;
- Изготовлена из стали толщиной 0,5 мм;
- Порошковое полимерное покрытие;
- Способ сборки: зацепы и саморезы (крепеж в комплекте);
- Шкаф на боковых стенках имеет зацепы, позволяющие изменять высоту отделений;
- Шкаф оборудован врезным механическим замком, флажкового типа с двумя ключами;
- Шкаф в верхней и нижней частях дверей имеет вентиляционные проемы для циркуляции воздуха;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEVMETAL |
| Страна производитель | Украина |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Замок | Врезной |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 1800 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Доставка/Оплата | Полная предоплата. |
| Количество дверей в секции | 1 |
| Количество замков | 1 |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт. |
| Количество секций | 1 шт |
| Материал | Сталь |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл |
| Назначение | для схову |
| Наличие замка | Да |
| Особенности | із замком |
| Покрытие | Порошковая покраска |
| Размер шкафа ( В х Ш х Г ). | 1800 х 400 х 500 |
| Размеры (ВхШхГ) | 1800 х 400 х 500 |
| Состояние | Активна |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Тип мебели | Шкафы хозяйственные |
| Тип покрытия | Порошковая покраска |
| Тип шкафа | Хозяйственная (ШХМ) |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Торговая марка | LEVMETAL |
| Цвет | Серый |
| Цвет двери | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина секции | 400 мм |
- Цена: 3 704 ₴




