
Шкаф архивный металлический LEVMETAL ШБМ 09 (900х800х500х0.5)
4 657 ₴
- В наличии
- Код: 15090805
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEVMETAL |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Количество полок (секций) | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 40 кг |
| Наличие замка | Да |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип дверей | распашные |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 900 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внешняя ширина | 800 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Доставка/Оплата | Полная предоплата. |
| Замок | Механический, 2 ключа. |
| Количество дверей в секции | 2 |
| Количество замков | 1 |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт. |
| Материал | Сталь |
| Назначение | для документів |
| Особенности | із замком |
| Покрытие | Порошковая покраска |
| Полка | 2 шт. |
| Размер шкафа ( В х Ш х Г ). | 900 х 800 х 500 |
| Размеры (ВхШхГ) | 900 х 800 х 500 |
| Состояние | Активна |
| Тип покрытия | Порошковая покраска |
| Тип шкафа | Архивная, канцелярская (ШБМ 1) |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Торговая марка | LEVMETAL |
| Цвет | Серый |
| Цвет двери | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 4 657 ₴


