
Шкаф металлический для одежды двухуровневый с нижней полкой LEVMETAL ШОМ нп 2/30/2 (180х60х50)/10 шт
4 507 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6301200/Г1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEVMETAL |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Вес | 35 г |
| Внешняя высота | 1800 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Глубина | 500 мм |
| Доставка/Оплата | Полная предоплата. |
| Замок | Врезной |
| Количество дверей в секции | 2 |
| Количество замков | 2 |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт. |
| Количество секций | 2 шт |
| Крючок | 4 шт. |
| Материал | Сталь |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие замка | Да |
| Особенности | із замком |
| Перекладина | 1 шт. |
| Покрытие | Порошковая покраска |
| Полка | 1 шт. |
| Размер шкафа ( В х Ш х Г ). | 1800 х 600 х 500 |
| Размеры (ВхШхГ) | 1800 х 600 х 500 |
| Состояние | Активна |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Тип мебели | Двухуровневые с дополнительной нижней полкой |
| Тип покрытия | Порошковая покраска |
| Тип шкафа | Двухуровневые с дополнительной нижней полкой (ШОМ нп 2) |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Торговая марка | LEVMETAL |
| Цвет двери | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 600 |
| Ширина секции | 300 мм |
- Цена: 4 507 ₴




