
Шкаф металлический для одежды одноуровневый LEVMETAL ШОМ 1/40/2 (180х80х50)(RAL 7035/RAL 5005)
9 007 ₴
- В наличии
- Код: 1400203
Делается под заказ, срок выполнения 20 дней, детали уточняйте у менеджеров.
Шкаф одежный металлический (ШОМ) предназначен для хранения верхней одежды клиентов или гостей и сменной одежды работников. Шкаф используется в производственных, административных, офисных, учебных, спортивных, медицинских и бытовых помещениях. Основные преимущества металлических одежных шкафов – простота, экологичность, долговечность и мобильность. Шкаф изготовлен из высококачественной холоднокатаной тонколистовой стали, которая проходит антикоррозионную обработку с нанесением порошкового полимерного покрытия. Это придает привлекательный внешний вид и повышенную износостойкость. Одежда шкафов поставляется заказчику в разобранном виде, что снижает риски повреждения при транспортировке и сокращает расходы на перевозку. Для сборки шкафа предусмотрены специальные зацепы, всю конструкцию можно собрать без использования специального инструмента. Возможны разнообразные варианты исполнения металлического шкафа.Шкафы одежные металлические имеют модульную конструкцию. Последовательно соединение между собой модули с помощью зацепов образуют самостоятельный блок. Блок может быть из любого количества шкафов.
Конструкция сборно-разборная;
Поставляется в разобранном виде;
Изготовлена из стали толщиной 0,5 мм;
Порошковое полимерное покрытие;
Универсальность позволяет скреплять шкафы между собой в блоки;
Способ сборки: зацепы и саморезы (крепеж в комплекте);
• каждая секция в верхней и нижней части дверей имеет вентиляционные отверстия для циркуляции воздуха;
• каждая секция оборудована полочкой для головного убора;
• каждая секция оборудована 4 крючками для легкой одежды и перекладина для вешалок;
• каждая секция оборудована врезным механическим замком, флажкового типа с двумя ключами;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEVMETAL |
| Страна производитель | Украина |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Замок | Врезной |
| Крючок | 4 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Перекладина | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 1800 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внешняя ширина | 800 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Доставка/Оплата | Полная предоплата. |
| Количество дверей в секции | 1 |
| Количество замков | 2 |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт. |
| Количество секций | 2 шт |
| Материал | Сталь |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие замка | Да |
| Особенности | із замком |
| Покрытие | Порошковая покраска |
| Размер шкафа ( В х Ш х Г ). | 1800 х 800 х 500 |
| Размеры (ВхШхГ) | 1800 х 800 х 500 |
| Состояние | Активна |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Тип мебели | Одноуровневые |
| Тип покрытия | Порошковая покраска |
| Тип шкафа | Одноуровневая (ШОМ 1) |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Торговая марка | LEVMETAL |
| Цвет | Серый |
| Цвет двери | Синий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина секции | 400 мм |
- Цена: 9 007 ₴

