
Почтовый ящик секционный LEVMETAL Е2-06.А (RAL 7016)
3 163 ₴
- В наличии
- Код: 22060201
Делается под заказ, срок выполнения до 20 дней, детали уточняйте у менеджеров.
Модель Е2-А. Форма почтового ящика прямоугольная. Толщина металла 0,7 мм. Полимерное порошковое покрытие. Механический замок с 2 ключами. Клапан для прикрытия щелевого отверстия. Задняя стенка с 4 отверстиями для крепления почтового ящика на стену. Конструкция крепления дверцы позволяет сделать ее быструю замену на новую в случае ее вандального повреждения, не беспокоя соседних абонентов. Высота ячейки 110 мм. Ширина щелевого отверстия 30 мм. Пластиковое окошко размером 70х14 мм. для установления идентификации или номера абонента. Декоративная перфорация двереци. Упаковано в коробку из гофрокартона. Почтовый ящик соответствует всем нормам Евросоюза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEVMETAL |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Количество секций | 6 шт |
| Материал изготовления корпуса | Сталь |
| Материал изготовления фасада | сталь |
| Наличие замка | Да |
| Тип загрузки корреспонденции | через прорезь в фасадной части секции |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Тип почтового ящика | секционный вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 675 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 675 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 390 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Доставка/Оплата | Полная предоплата. |
| Замок | Механический, 2 ключа. |
| Материал | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал фасада | Сталь |
| Особенности | із замком |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Размер шкафа ( В х Ш х Г ). | 675 × 390 × 250 |
| Размеры (ВхШхГ) | 675 × 390 × 250 |
| Состояние | Активна |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Тип покрытия | Полимерно-порошковое |
| Тип шкафа | Модель Е2 |
| Толщина металла | 0.7 мм |
| Торговая марка | LEVMETAL |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 3 163 ₴





