
Почтовый ящик секционный LEVMETAL Е1-07.А (RAL 7035)
3 053 ₴
- В наличии
- Код: 21070101
Делается под заказ, срок выполнения до 20 дней, детали уточняйте у менеджеров.
Модель Е1-А. Форма почтового ящика прямоугольная со скошенной нижней гранью. Толщина металла 0,7 мм. Полимерное порошковое покрытие. Механический замок с 2 ключами. Клапан для прикрытия щелевого отверстия. Задняя стенка с 4 отверстиями для крепления почтового ящика на стену. Конструкция крепления дверцы позволяет сделать ее быструю замену на новую в случае ее вандального повреждения, не беспокоя соседних абонентов. Высота ячейки 110 мм. Ширина щелевого отверстия 30 мм. Пластиковое окошко размером 70х14 мм. для установления идентификации или номера абонента. Декоративная перфорация двереци. Упаковано в коробку из гофрокартона. Почтовый ящик соответствует всем нормам Евросоюза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEVMETAL |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Количество секций | 7 шт |
| Материал изготовления корпуса | Сталь |
| Материал изготовления фасада | сталь |
| Наличие замка | Да |
| Тип загрузки корреспонденции | через прорезь в фасадной части секции |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Тип почтового ящика | секционный вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 915 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 915 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внешняя ширина | 390 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Доставка/Оплата | Полная предоплата. |
| Замок | Механический, 2 ключа. |
| Материал | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал фасада | Сталь |
| Особенности | із замком |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Размер шкафа ( В х Ш х Г ). | 915 × 390 × 200 |
| Размеры (ВхШхГ) | 915 × 390 × 200 |
| Состояние | Активна |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Тип покрытия | Полимерно-порошковое |
| Тип шкафа | Модель Е1 |
| Толщина металла | 0.7 мм |
| Торговая марка | LEVMETAL |
| Форма | Прямоугольная с наклоненной нижней гранью |
| Цвет | Серый |
- Цена: 3 053 ₴





