
Шкаф пожарный LEVMETAL ШП-Н 60/60 (RAL 7016) (навесной, без задней стенки, антрацит, 600х600х230 мм)
1 998 ₴
- В наличии
- Код: 31060613
Шкаф пожарный изготавлен в соответствии с ДСТУ EN 671-1:2017 и ДСТУ EN 671-2:2017. Дверца шкафа, по умолчанию, согласно норм, имеет смотровое окно из небьющегося пластика для визуального контроля инвентаря и имеет максимальный угол открывания (не менее 170 град), оборудованны эргономичной ручкой - замком, обеспечивающий надежное запирание дверей, а также их легкое открытие при возникновении возгорания. На боковых стенках корпуса выполнены перфорированные отверстия для присоединения оборудования пожарного крана к внутреннему водопроводу здания и отверстия крепления пожарной касеты для рукава. Шкафы крепятся в нише или на стене, используя крепежные отверстия в задней стенке шкафа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEVMETAL |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость огнетушителей | 1 шт |
| Вместимость пожарных рукавов | 1 шт |
| Диаметр кассеты пожарного рукава | 500 мм |
| Количество дверей | 1 (шт.) |
| Наличие замка | Да |
| Наличие кассеты для пожарного рукава | Да |
| Наличие отсека для хранения ключа | Да |
| Сторона открывания дверки | правосторонняя |
| Тип фасада (дверки) | открытый (смотровое окно из стекла) |
| Тип шкафа | навесной (Н) |
| Функциональное назначение | для размещения пожарного крана (ШП-К) |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность пломбирования дверки | Да |
| Максимально допустимый вес огнетушителя (комплекта огнетушителей) | 50 кг |
| Наличие задней стенки шкафа | Нет |
| Наличие отверстий на боковых стенках корпуса шкафа | Да |
| Размеры шкафа | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Навесные |
| Внешняя высота | 600 мм |
| Внешняя глубина | 230 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Доставка/Оплата | Полная предоплата. |
| Замок | Пластиковая ручка защелка, 1 ключ |
| Количество ключей в комплекте | 1 шт. |
| Комплектация | Дополнительно можно заказать кассету металлическую для рукава |
| Материал | Металл |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | правостороннее или левостороннее открытие дверцы , имеет замок и ключ , без задней стенки |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Применение | Под 1 кран-комплект ДУ-50(65) Кількість відділень 9 |
| Размер шкафа ( В х Ш х Г ). | 600 х 600 х 230 |
| Размеры (ВхШхГ) | 600 х 600 х 230 |
| Состояние | Активна |
| Тип | Шкаф |
| Тип покрытия | Полимерно-порошковое |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Толщина стенок шкафа | 0.5 шт. |
| Торговая марка | LEVMETAL |
| Цвет корпуса | Антрацит |
- Цена: 1 998 ₴



