
Шкаф пожарный LEVMETAL ШП-В 60/60 (RAL 9003) (встроенный, без задней стенки, белый, 600х600х230 мм)/30 шт
1 010 ₴
- Нет в наличии
- Код: 33060632/Г1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEVMETAL |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость огнетушителей | 1 шт |
| Вместимость пожарных рукавов | 1 шт |
| Диаметр кассеты пожарного рукава | 500 мм |
| Количество дверей | 1 (шт.) |
| Наличие замка | Да |
| Наличие кассеты для пожарного рукава | Да |
| Наличие отсека для хранения ключа | Да |
| Сторона открывания дверки | правосторонняя |
| Тип фасада (дверки) | открытый (смотровое окно из стекла) |
| Тип шкафа | встроенный (В) |
| Функциональное назначение | для размещения пожарного крана (ШП-К) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность пломбирования дверки | Да |
| Максимально допустимый вес огнетушителя (комплекта огнетушителей) | 50 кг |
| Наличие задней стенки шкафа | Нет |
| Наличие отверстий на боковых стенках корпуса шкафа | Да |
| Размеры шкафа | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Встроеные |
| Внешняя высота | 600 мм |
| Внешняя глубина | 230 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Доставка/Оплата | Полная предоплата. |
| Замок | Пластиковая ручка защелка, 1 ключ |
| Количество ключей в комплекте | 1 шт. |
| Комплектация | Дополнительно можно заказать кассету металлическую для рукава |
| Материал | Металл |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | правостороннее или левостороннее открытие дверцы , имеет замок и ключ , без задней стенки |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Применение | Под 1 кран-комплект ДУ-50(65) Кількість відділень 20 |
| Размер шкафа ( В х Ш х Г ). | 600 х 600 х 230 |
| Размеры (ВхШхГ) | 600 х 600 х 230 |
| Состояние | Активна |
| Тип | Шкаф |
| Тип покрытия | Полимерно-порошковое |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Толщина стенок шкафа | 0.5 шт. |
| Торговая марка | LEVMETAL |
- Цена: 1 010 ₴





