
Сейф оружейный LEVMETAL СЗ-156.5.ГМ на 5 ружей с горизонтальным трейзером, механический замок
3 414 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42140621
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEVMETAL |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Антрацит |
| Общие | |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1560 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 330 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1544 мм |
| Внутренняя глубина | 203 мм |
| Внутренняя ширина | 328 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1560 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Конструкция | Сварная |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Полимерно-порошковое фарба |
| Состояние | Активна |
| Тип покрытия | Полимерно-порошковое фарба |
| Толщина двери | 45047 мм |
| Толщина металла | 45047 мм |
| Торговая марка | LEVMETAL |
| Ширина | 330 |
- Цена: 3 414 ₴





