Сейф GUTE ОШМ-150КТ: Для настоящих гигантов
Ваше оружие не помещается в стандартный сейф?
Модель ОШМ-150КТ имеет высоту 1.5 метра. Это идеальное решение для хранения снайперских винтовок, карабинов с установленными глушителями (ПБС) или длинноствольного оружия.
Особенности
- Рекордная высота: Забудьте о разборке оружия.
- Вместительность: Рассчитан на 2 единицы.
- Комплектация: Трейзер для патронов + дополнительная полка.
Характеристики
| Размеры (ВхШхГ) | 1500 х 300 х 250 мм |
| Макс. высота оружия | ~1480 мм |
| Вес | 16.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gute |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 1 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1498 мм |
| Внутренняя ширина | 298 мм |
| Внутренняя глубина | 222 мм |
| Общие | |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 800 ₴




