Стильная декоративная 3D фигурка KAWS — современный элемент интерьера для дома, офиса или студии. Фигурка изготавливается методом качественной 3D печати из прочного PETG пластика, который отличается высокой износостойкостью, прочностью и долговечностью. Материал устойчив к ударам, влаге и хорошо держит форму.
Мы изготавливаем фигурки на заказ в разных размерах и цветах. Возможна индивидуальная печать для подарков, декора или коллекционирования.
Фигурка станет стильным дополнением современного интерьера, оригинальным подарком или дизайнерским арт-объектом.
Преимущества:
• качественная 3D печать
• прочный PETG пластик
• устойчивость к влаге и ударам
• современный дизайн
• изготовление на заказ
• большой выбор цветов и размеров
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес изделия | 1300 г |
- Цена: 2 500 ₴



Отправка с 30 мая 2026