
Декоративная фигурка KAWS Companion
2 100 ₴
- Под заказ
- Код: M010204
Отправка с 30 мая 2026Декоративная фигурка KAWS Companion изготовлена методом современной 3D печати на 3D-принтере. Стильная дизайнерская статуэтка является популярным элементом современного интерьера и отлично подходит для декора дома, офиса, студии или шоурума.
Фигурка выполнена в современном арт-стиле, выглядит эффектно и гармонично дополняет интерьер в стиле loft, minimal и modern. Может использоваться как коллекционный предмет, декоративный элемент или оригинальный подарок.
Технология 3D печати позволяет создавать качественные и уникальные дизайнерские фигурки, которые подчёркивают индивидуальность пространства и добавляют современный акцент интерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес изделия | 900 г |
- Цена: 2 100 ₴

