
Кейс для патронов 9 мм
270 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: M0104051
Отправка с 29 мая 2026Практичный кейс для хранения и транспортировки патронов калибра 9 мм. Компактная конструкция обеспечивает удобный доступ к боеприпасам и надежную фиксацию внутри.
Изготовлен из прочного пластика PETG, который отличается высокой ударопрочностью, устойчивостью к износу и температурным перепадам. Подходит для активного использования.
По желанию возможно нанесение индивидуальной гравировки (надписи, логотипы), что делает изделие отличным вариантом как для личного использования, так и в качестве подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Вместимость | 20 |
| Вес | 150 г |
| Под калибр | 9 К |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 38 см |
- Цена: 270 ₴

