
Стеллаж Стандарт ОД 2850х1200х400 Меткас, 220 кг/полка, 6 полок, ДСП, оцинкованный, металлический
3 786 ₴
- Нет в наличии
- Код: S285201204061
Особенности стеллажей серии Стандарт:
- Стойки и траверсы стеллажей не боятся коррозии и подходят для помещений с повышенной влажностью.
- Подходит для жилых и нежилых помещений, таких как: дом, квартира, гараж, погреб, склады, СТО, архивы и другие.
- Выдерживают нагрузку на полку до 220 кг при равномерном распределении веса.
- Металл стойки в серии Стандарт толщиной 0.8 мм
- Полки стеллажа крепятся на зацепах, что облегчает и ускоряет процесс сборки (15-30 мин).
Почему клиенты выбирают стеллажи Метикас:
- Мы является заводом-производителем.
- Упаковка: стеллаж поставляется в картонной упаковке и помещается в багажник легкового авто.
- Защита пола: пластиковые накладки на стойках сохранят покрытие пола от повреждений.
Внимание!
- При расчете высоты стеллажей учитывайте необходимое свободное место между верхней полкой и потолком.
- При сборке стеллажа с усилителем полки, его зацепы необходимо загнуть внутрь. Это сильно влияет на максимальную нагрузку, выдерживающую полка.
- Нижняя полка должна быть расположена не выше 5 см. от пола.
Видео: Обзор стеллажей серии Стандарт.
Видео: Инструкция по сборке стеллажей серии Стандарт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Меткас |
| Страна производитель | Украина |
| Шаг перестановки ярусов | 37.5 мм |
| Материал полок | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38.2 кг г |
| Висота стелажу | 285 см |
| Габаритні розміри упаковки | 121х41х10/281x6x6 см |
| Гарантія | 24 міс |
| Глубина стеллажа | 40 см |
| Цвет | Оцинкований |
| Количество полок | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Навантаження на полицю | 220 кг |
| Покриття каркасу | Оцинковане |
| Серия | Стандарт (130-220 кг) |
| Тип кріплення полиці | Зачепи |
| Тип стеллажа | поличковий |
| Тип стойки | цілісна |
| Толщина полки | 10 мм |
| Товщина рами стелажу | 0.8 мм |
| Ширина стелажу | 120 см |
- Цена: 3 786 ₴









