
Стелаж Бюджет КМ 1800х600х400 Меткас, 175 кг/полицю, 5 полиць, МДФ, фарбований, металевий
2 700 ₴
1 926 ₴
- В наличии
- Код: BC180150604052A
Особенности стеллажей серии Бюджет:
- Стойки и траверсы стеллажей не боятся коррозии и подходят для помещений с повышенной влажностью.
- Подходит для жилых и нежилых помещений, таких как: дом, квартира, гараж, погреб, склады, СТО, архивы и другие.
- Выдерживают нагрузку на полку до 175 кг при равномерном распределении веса.
- Металл стойки в серии Бюджет толщиной 0.65 мм
- Для ваших нужд выбирайте полки из ДСП для нежилых помещений или МДФ для жилых. Также вы можете заказать стеллажи со стальной полкой, они отлично подойдут для подвала или двора частного дома.
- Полки стеллажа крепятся на зацепах, что облегчает и ускоряет процесс сборки (15-30 мин).
Почему клиенты выбирают стеллажи Метикас:
- Мы является заводом-производителем.
- Упаковка: стеллаж поставляется в картонной упаковке и помещается в багажник легкового авто.
- Защита пола: пластиковые накладки на стойках сохранят покрытие пола от повреждений.
- При расчете высоты стеллажей учитывайте необходимое свободное место между верхней полкой и потолком.
- При сборке стеллажа с усилителем полки, его зацепы необходимо загнуть внутрь. Это сильно влияет на максимальную нагрузку, выдерживающую полка.
- Нижняя полка должна быть расположена не выше 5 см. от пола.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Меткас |
| Страна производитель | Украина |
| Шаг перестановки ярусов | 37.5 мм |
| Материал полок | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг г |
| Висота стелажу | 180 см |
| Габаритні розміри упаковки | 91х41х9 см |
| Гарантія | 24 міс |
| Глубина стеллажа | 40 см |
| Цвет | Антрацит (матовий RAL 9005) |
| Количество полок | 5 |
| Материал каркаса | металл |
| Навантаження на полицю | 175 кг |
| Покриття каркасу | Порошкова фарба |
| Серия | Бюджет (100-175 кг) |
| Тип кріплення полиці | Зачепи |
| Тип стеллажа | поличковий |
| Тип стойки | розбірна |
| Толщина полки | 4 мм |
| Товщина рами стелажу | 0.65 мм |
| Ширина стелажу | 60 см |
- Цена: 1 926 ₴










