
Стелаж Бюджет ОМ 2000х1000х300 Меткас, 150 кг/полицю, 5 полиць, МДФ, оцинкований, металевий
2 800 ₴
2 076 ₴
- В наличии
- Код: B200161003052
Особенности стеллажей серии Бюджет:
- Стойки и траверсы стеллажей не боятся коррозии и подходят для помещений с повышенной влажностью.
- Подходит для жилых и нежилых помещений, таких как: дом, квартира, гараж, погреб, склады, СТО, архивы и другие.
- Выдерживают нагрузку на полку до 150 кг при равномерном распределении веса.
- Металл стойки в серии Бюджет толщиной 0.65 мм
- Для ваших нужд выбирайте полки из ДСП для нежилых помещений или МДФ для жилых. Также вы можете заказать стеллажи со стальной полкой, они отлично подойдут для подвала или двора частного дома.
- Полки стеллажа крепятся на зацепах, что облегчает и ускоряет процесс сборки (15-30 мин).
Почему клиенты выбирают стеллажи Метикас:
- Мы является заводом-производителем.
- Упаковка: стеллаж поставляется в картонной упаковке и помещается в багажник легкового авто.
- Защита пола: пластиковые накладки на стойках сохранят покрытие пола от повреждений.
- При расчете высоты стеллажей учитывайте необходимое свободное место между верхней полкой и потолком.
- При сборке стеллажа с усилителем полки, его зацепы необходимо загнуть внутрь. Это сильно влияет на максимальную нагрузку, выдерживающую полка.
- Нижняя полка должна быть расположена не выше 5 см. от пола.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Меткас |
| Страна производитель | Украина |
| Шаг перестановки ярусов | 37.5 мм |
| Материал полок | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг г |
| Висота стелажу | 200 см |
| Габаритні розміри упаковки | 101х41х9 см |
| Гарантія | 24 міс |
| Глубина стеллажа | 30 см |
| Цвет | Оцинкований |
| Количество полок | 5 |
| Материал каркаса | металл |
| Навантаження на полицю | 150 кг |
| Покриття каркасу | Оцинковане |
| Серия | Бюджет (100-175 кг) |
| Тип кріплення полиці | Зачепи |
| Тип стеллажа | поличковий |
| Тип стойки | розбірна |
| Толщина полки | 4 мм |
| Товщина рами стелажу | 0.65 мм |
| Ширина стелажу | 100 см |
- Цена: 2 076 ₴










