
Стеллаж Бюджет ОМ 1600х900х400 Меткас, 175 кг/полка, 4 полки, МДФ, оцинкованный, металлический
2 800 ₴
1 806 ₴
- В наличии
- Код: B160160904042
Особенности стеллажей серии Бюджет:
- Стойки и траверсы стеллажей не боятся коррозии и подходят для помещений с повышенной влажностью.
- Подходит для жилых и нежилых помещений, таких как: дом, квартира, гараж, погреб, склады, СТО, архивы и другие.
- Выдерживают нагрузку на полку до 175 кг при равномерном распределении веса.
- Металл стоек в серии Бюджет толщиной 0.65 мм.
- Для ваших нужд выбирайте полки из ДСП для нежилых помещений или МДФ для жилых. Также вы можете заказать стеллажи со стальной полкой, они отлично подойдут для подвала или двора частного дома.
- Полки стеллажа крепятся на зацепах, что облегчает и ускоряет процесс сборки (15-30 мин).
Почему клиенты выбирают стеллажи Метикас:
- Мы является заводом-производителем.
- Защита пола: пластиковые накладки на стойках сохранят покрытие Вашего пола от повреждений.
- Есть возможность заказать дополнительные полки.
Внимание!
- При расчете высоты стеллажей учитывайте необходимое свободное место между верхней полкой и потолком.
- При сборке стеллажа с усилителем полки, его зацепы необходимо ЗАГНУТИ ВСЕРЕДИНУ. Это сильно влияет на максимальную нагрузку, которую выдерживает полка.
- Нижняя полка должна быть размещена не выше 5 см. от пола.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Меткас |
| Страна производитель | Украина |
| Шаг перестановки ярусов | 37.5 мм |
| Материал полок | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг г |
| Висота стелажу | 160 см |
| Габаритні розміри упаковки | 91х41х7 см |
| Гарантія | 24 міс |
| Глубина стеллажа | 40 см |
| Цвет | Оцинкований |
| Количество полок | 4 |
| Материал каркаса | металл |
| Навантаження на полицю | 175 кг |
| Покриття каркасу | Оцинковане |
| Посилення полиці | 1 |
| Серия | Бюджет (100-175 кг) |
| Тип кріплення полиці | Зачепи |
| Тип стеллажа | поличковий |
| Тип стойки | розбірна |
| Толщина полки | 4 мм |
| Товщина рами стелажу | 0.65 мм |
| Ширина стелажу | 90 см |
- Цена: 1 806 ₴










