
Стелаж Бюджет ОС 1800х1000х600 Меткас, 150 кг/полицю, 5 полиць, Сталь, оцинкований, металевий
5 100 ₴
4 026 ₴
- В наличии
- Код: B180161006054
Особенности стеллажей серии Бюджет:
- Стойки и траверсы стеллажей не боятся коррозии и подходят для помещений с повышенной влажностью.
- Подходит для жилых и нежилых помещений, таких как: дом, квартира, гараж, погреб, склады, СТО, архивы и другие.
- Выдерживают нагрузку на полку до 150 кг при равномерном распределении веса.
- Металл стоек в серии Бюджет толщиной 0.65 мм.
- Для ваших нужд выбирайте полки ДСП для нежилых помещений или МДФ для жилых. Также вы можете заказать стеллажи со стальной полкой, они подойдут для подвала или двора частного дома.
- Полки стеллажа крепятся на зацепах, что облегчает и ускоряет процесс сборки (15-30 мин).
Почему клиенты выбирают стеллажи Метикас:
- Мы завод-производитель.
- Защита пола: пластиковые накладки на стойках сохраняют покрытие Вашего пола от повреждений.
- Есть возможность заказать дополнительные полки.
- При расчете высоты стеллажей учитывайте необходимое свободное место между верхней полкой и потолком.
- При сборке стеллажа с усилителем полки, его зацепы необходимо ЗАГНУТИ ВСЕРЕДИНІ . Это сильно влияет на максимальную нагрузку, которую выдерживает полка.
- Нижняя полка должна быть расположена не выше 5 см от пола.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Меткас |
| Страна производитель | Украина |
| Шаг перестановки ярусов | 37.5 мм |
| Материал полок | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 кг г |
| Висота стелажу | 180 см |
| Габаритні розміри упаковки | 101х61х9 см |
| Гарантія | 24 міс |
| Глубина стеллажа | 60 см |
| Цвет | Оцинкований |
| Количество полок | 5 |
| Материал каркаса | металл |
| Навантаження на полицю | 150 кг |
| Покриття каркасу | Оцинковане |
| Посилення полиці | 1 |
| Серия | Бюджет (100-175 кг) |
| Тип кріплення полиці | Зачепи |
| Тип стеллажа | поличковий |
| Тип стойки | розбірна |
| Толщина полки | 0.65 мм |
| Товщина рами стелажу | 0.65 мм |
| Ширина стелажу | 100 см |
- Цена: 4 026 ₴










