
Стеллаж Кронос ОС 1800х1200х300 Меткас, 100 кг/полка, 5 полок, оцинкованный, металлический
4 000 ₴
3 054 ₴
- В наличии
- Код: KR180121203054
Особенности стеллажей серии Кронос:
- Подходит для жилых и нежилых помещений, таких как: дом, квартира, гараж, погреб, склады, СТО, архивы и другие.
- Выдерживают нагрузку на полку до 100 кг при равномерном распределении веса.
- Металл стойки в серии Кронос толщиной 0.65 мм
- Стеллажи со стальной полкой отлично подойдут для подвала или двора частного дома.
- Полки стеллажа крепятся на болтах.
Почему клиенты выбирают стеллажи Метикас:
- Мы является заводом-производителем.
- Упаковка: стеллаж поставляется в картонной упаковке.
- Защита пола: пластиковые накладки на стойках сохранят покрытие пола от повреждений.
Внимание!
- При расчете высоты стеллажей учитывайте необходимое свободное место между верхней полкой и потолком.
- Нижняя полка должна быть расположена не выше 5 см. от пола.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Меткас |
| Страна производитель | Украина |
| Шаг перестановки ярусов | 25 мм |
| Материал полок | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Акція | Є |
| Вес | 19 кг г |
| Висота стелажу | 180 см |
| Габаритні розміри упаковки | 121х31х15 см |
| Гарантія | 24 міс |
| Глубина стеллажа | 30 см |
| Цвет | Оцинкований |
| Количество полок | 5 |
| Материал каркаса | металл |
| Навантаження на полицю | 100 кг |
| Покриття каркасу | Оцинковане |
| Посилення полиці | 1 |
| Серия | Кронос (70-100 кг) |
| Тип кріплення полиці | Болти |
| Тип стеллажа | поличковий |
| Тип стойки | розбірна |
| Толщина полки | 0.55 мм |
| Товщина рами стелажу | 0.65 мм |
| Ширина стелажу | 120 см |
- Цена: 3 054 ₴






