
Стелаж Бюджет КМ 1500х700х300 Меткас, 175 кг/на полицю, 5 полиць, МДФ, фарбований, металевий
2 500 ₴
1 746 ₴
- В наличии
- Код: BC150150703052A
Особенности стеллажа:
- Стойки и траверсы стеллажей не боятся коррозии и подходят для помещений с повышенной влажностью.
- Подходит для жилых и нежилых помещений, таких как: дом, квартира, гараж, погреб, склады, СТО, архивы и другие.
- Выдерживает нагрузку на полку до 100 кг при равномерном распределении веса.
- Металл стойки толщиной 0.6 мм
- Полки стеллажа крепятся на зацепах, что облегчает и ускоряет процесс сборки (15-30 мин).
Почему клиенты выбирают стеллажи Метикас:
- Мы является заводом-производителем.
- Упаковка: стеллаж поставляется в картонной упаковке и помещается в багажник легкового авто.
- Защита пола: пластиковые накладки на стойках сохранят покрытие пола от повреждений.
- При расчете высоты стеллажей учитывайте необходимое свободное место между верхней полкой и потолком.
- Нижняя полка должна быть расположена не выше 5 см. от пола.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Меткас |
| Страна производитель | Украина |
| Шаг перестановки ярусов | 37.5 мм |
| Материал полок | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг г |
| Висота стелажу | 150 см |
| Габаритні розміри упаковки | 91х31х7 см |
| Гарантія | 24 міс |
| Глубина стеллажа | 30 см |
| Цвет | Антрацит (матовий RAL 9005) |
| Количество полок | 5 |
| Материал каркаса | металл |
| Навантаження на полицю | 175 кг |
| Покриття каркасу | Порошкова фарба |
| Посилення полиці | 1 |
| Серия | Бюджет (100-175 кг) |
| Тип кріплення полиці | Зачепи |
| Тип стеллажа | поличковий |
| Тип стойки | розбірна |
| Толщина полки | 4 мм |
| Товщина рами стелажу | 0.65 мм |
| Ширина стелажу | 70 см |
- Цена: 1 746 ₴










