
Стелаж Лофт 1700х800х350 Меткас, 35 кг/полицю, 5 полиць, ЛДСП, антрацит-антрацит
3 600 ₴
2 622 ₴
- В наличии
- Код: LS170250803555AA
Стелаж для дома или офиса в стиле Лофт в стиле Лофт имеет простой, но эффективный дизайн, который гармонично дополняет интерьер, оформленный в повседневном или промышленном стиле.
Основные перемещения стелажа Лофт от Меткаса:
- Каркас изготовлен из міцного метала, вкритого захисною фарбою (запобігає появі іржи и облущування).
- Стелаж Лофт простой в досмотре - достаточно лише протирать вологою серветкою.
- Политики разработаны с ЛДСП стійкі для товаров и товаров.
- Конструкция может быть цельной стойки, а политика надійно крепиться болтами.
Модель доступна в двух вариантах каркаса: Белый или Антрацит. Полиции можно выбирать на площадках, которые часто засоряются как базы в лофт-дизайне.
Доставка осуществляется по всей территории Украины, поэтому вы легко сможете подобрать товар независимо от вашего региона. При покупке вы получите гарантию на использование тяги в течение 24 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Меткас |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг г |
| Висота стелажу | 170 см |
| Высота упаковки | 171 см |
| Расстояние между полками | 369 мм |
| Габаритні розміри упаковки | 171х37х10 см |
| Гарантія | 24 міс |
| Глубина стеллажа | 35 см |
| Глибина упаковки | 10 |
| Колір полиці | антрацит |
| Количество полок | 5 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полок | ДСП Ламіноване |
| Навантаження на полицю | 35 кг |
| Покриття каркасу | Порошкова фарба |
| Серия | Лофт (35 кг) |
| Тип кріплення полиці | Болти |
| Тип стеллажа | поличковий |
| Тип стойки | цілісна |
| Толщина полки | 16 мм |
| Товщина рами стелажу | 1 мм |
| Ширина стелажу | 80 см |
| Ширина упаковки | 37 см |
- Цена: 2 622 ₴










