
Стеллаж Атлант КС 2500х1200х500 Меткас, 125 кг/полка, 6 полок, крашеный, металлический
7 002 ₴
- В наличии
- Код: AC250151205064A
Особенности стеллажей серии Атлант:
- Стойки, траверсы и полки стеллажей не боятся коррозии и подходят для помещений с повышенной влажностью.
- Подходит для жилых и нежилых помещений, таких как: дом, квартира, гараж, погреб, склады, СТО, архивы и другие.
- Выдерживают нагрузку на полку до 150 кг при равномерном распределении веса.
- Металл стоек в серии Атлант толщиной 0.9 мм
- Стеллажи со стальной полкой отлично подойдут для подвала или двора частного дома.
- Полки стеллажа крепятся на болтах.
Почему клиенты выбирают стеллажи Метикас:
- Мы завод-производитель.
- Защита пола: пластиковые накладки на стойках сохраняют покрытие Вашего пола от повреждений.
- Есть возможность заказать дополнительные полки.
Внимание!
- При расчете высоты стеллажей учитывайте необходимое свободное место между верхней полкой и потолком.
- Нижняя полка должна быть расположена не выше 5 см от пола.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Меткас |
| Страна производитель | Украина |
| Шаг перестановки ярусов | 25 мм |
| Материал полок | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг г |
| Висота стелажу | 250 см |
| Габаритні розміри упаковки | 1210х510х180 см, 2500х35х90 |
| Гарантія | 24 міс |
| Глубина стеллажа | 50 см |
| Цвет | Антрацит (матовий RAL 9005) |
| Количество полок | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Навантаження на полицю | 125 кг |
| Покриття каркасу | Порошкова фарба |
| Серия | Атлант (150 кг) |
| Тип кріплення полиці | Болти |
| Тип стеллажа | поличковий |
| Тип стойки | цілісна |
| Толщина полки | 0.65 мм |
| Товщина рами стелажу | 0.9 мм |
| Ширина стелажу | 120 см |
- Цена: 7 002 ₴










