
Стеллаж Кронос КС 2200х1200х400 Меткас, 80 кг/полка, 6 полок, крашеный, металлический
5 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: KRC220111204064A
Особенности стеллажей серии Кронос:
- Подходит для жилых и нежилых помещений, таких как: дом, квартира, гараж, погреб, склады, СТО, архивы и другие.
- Выдерживают нагрузку на полку до 80 кг при равномерном распределении веса.
- Металл стойки в серии Кронос толщиной 0.6 мм
- Стеллажи со стальной полкой отлично подойдут для подвала или двора частного дома.
- Полки стеллажа крепятся на болтах.
Почему клиенты выбирают стеллажи Метикас:
- Мы является заводом-производителем.
- Упаковка: стеллаж поставляется в картонной упаковке.
- Защита пола: пластиковые накладки на стойках сохранят покрытие пола от повреждений.
Внимание!
- При расчете высоты стеллажей учитывайте необходимое свободное место между верхней полкой и потолком.
- Нижняя полка должна быть расположена не выше 5 см. от пола.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Меткас |
| Страна производитель | Украина |
| Шаг перестановки ярусов | 25 мм |
| Материал полок | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 кг г |
| Висота стелажу | 220 см |
| Габаритні розміри упаковки | 121х41х18 см |
| Гарантія | 24 міс |
| Глубина стеллажа | 40 см |
| Цвет | Антрацит (матовий RAL 9005) |
| Количество полок | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Навантаження на полицю | 80 кг |
| Покриття каркасу | Порошкова фарба |
| Посилення полиці | 1 |
| Серия | Кронос (70-100 кг) |
| Тип кріплення полиці | Болти |
| Тип стеллажа | поличковий |
| Тип стойки | розбірна |
| Толщина полки | 0.5 мм |
| Товщина рами стелажу | 0.6 мм |
| Ширина стелажу | 120 см |
- Цена: 5 400 ₴






