Оригинальная 3D-печатная фигурка KAWS — стильный элемент декора, который отлично дополнит интерьер комнаты, рабочего места, полки или геймерской зоны. Изделие создается методом 3D-печати из качественного пластика, поэтому имеет небольшой вес, аккуратный внешний вид и современный дизайн.
Такая фигурка станет хорошим вариантом для подарка, украшения рабочего стола, домашней коллекции или декоративной композиции. Она красиво смотрится в интерьере и привлекает внимание благодаря необычной форме и минималистичному стилю.
Фигурка печатается индивидуально, возможно изготовление в разных цветах в зависимости от наличия материала. Небольшие особенности поверхности могут присутствовать из-за технологии 3D-печати, но именно это делает каждое изделие уникальным.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Вес изделия | 100 г |
- Цена: 300 ₴



