
Стеллаж Лофт Прихожая 1600х1000х400 Меткас, 35 кг/полка, 5 полок, ЛДСП, антрацит-дуб артизан
5 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: LSP160251004055ADA
Стеллаж для дома или офиса в стиле Лофт от Меткас имеет простой, но эффектный дизайн, который гармонично дополнит любой интерьер, оформленный в современном или индустриальном стиле.
Основные преимущества стеллажа Лофт от Metkas:
- Каркас изготовлен из прочного металла, покрытого защитной краской (предотвращает появление ржавчины и обшелушивания).
- Стеллаж Лофт прост в уходе - достаточно лишь протирать влажной салфеткой.
- Полки изготовлены из ЛДСП устойчивы к нагрузкам и износу.
- Конструкция имеет цельные стойки, а полки надежно крепятся болтами.
Модель доступна в двух вариантах каркаса: Белый или Антрацит. Полки можно выбрать в оттенках, которые часто применяются как базовые в лофт-дизайне.
Доставка осуществляется по всей территории Украины, поэтому вы легко сможете получить товар независимо от вашего региона. При покупке вы получите гарантию на пользование в течение 24 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Меткас |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг г |
| Висота стелажу | 160 см |
| Высота упаковки | 90 см |
| Габаритні розміри упаковки | 164х42х12 см |
| Гарантія | 24 міс |
| Глубина стеллажа | 40 см |
| Глибина упаковки | 6 |
| Колір полиці | дуб артизан |
| Количество полок | 5 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полок | ДСП Ламіноване |
| Навантаження на полицю | 35 кг |
| Покриття каркасу | Порошкова фарба |
| Серия | Лофт (35 кг) |
| Тип кріплення полиці | Болти |
| Тип стеллажа | поличковий |
| Тип стойки | цілісна |
| Толщина полки | 16 мм |
| Товщина рами стелажу | 1 мм |
| Ширина стелажу | 100 см |
| Ширина упаковки | 26 см |
- Цена: 5 800 ₴






